Основные сведения

Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"
Краткое наименование организации:
МБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"
Руководитель:
Денисова Светлана Анатольевна
Дата создания организации:
01.09.1936
Учредители образовательной организации
Департамент образования мэрии города Новосибирска
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630112, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Достоевского, д. 77


Режим и график работы
Режим работы:

1. Начало занятий в 8 часов 30 мин.
Расписание звонков на уроки:
1 смена: 2 смена
1 урок 8.30-9.15 1 урок 14.30-15.15
2 урок 9.25-10.10 2 урок 15.30-16.15
3 урок 10.30-11.15 3 урок 16.30-17.15
4 урок 11.35-12.20 4 урок 17.25-18.10
5 урок 12.35-13.20 5 урок 18.20-19.05
6 урок 13.30-14.15 6 урок 19.15-20.00
По окончании урока учитель и ученики выходят из кабинета. Классные руководители и учителя во время перемен дежурят по этажам и обеспечивают дисциплину учеников, а также несут ответственность за поведение детей на всех переменах.
2. I смена - 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 3а, 3б, 3 в, 3г, 4б, 4в, 5, 6м, 7, 9, 10, 11 классы.
II смена – 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 4а, 4г, 6а, 6б, 6в, 8а, 8б, 8в, 8д классы.

3. 1-4 классы – пятидневная рабочая неделя. 5-11 - шестидневная рабочая неделя.

4. Продолжительность уроков: 1 классы – 35 минут - 1 полугодие; 45 минут - 2 полугодие; 2-11 классы – 45 минут.

5. Классные руководители:

1а - Родионова Юлия Владимировна

1б - Поротникова Елена Юрьевна

1в - Афонасова Ольга Владимировна

1г - Бобинова Светлана Вячеславовна

1д - Притчина Татьяна Владимировна

2а - Коломейцева Ксения Владимировна

2б - Кырченкова Светлана Николаевна

2в - Бобинова Свтлана Вячеславовна

2г - Полежаева Любовь Константиновна

2д - Прохорова Светлана Сергеевна

2е - Зайцева Светлана Владимировна

3а - Борщева Лариса Николаевна

3б - Михеева Евгения Владимировна

3в - Ниязова Алина Александровна

3г - Кырченкова Евгения Сергеевна

4а - Белобородова Эльвира Валерьевна

4б - Телеганова Маргарита Владимировна

4в - Лебедева Елена Павловна

4г - Поротникова Елена Юрьевна
4д - Котева Марина Алексеевна

5а – Панасенко Мария Владимировна

5б – Давыдова Татьяна Николаевна

5в – Кудрявцева Наталья Анатольевна

5м – Кукушкина Вероника Юрьевна

6а – Авдеева Татьяна Владимировна

6б – Гутова Татьяна Равильевна

6в – Азарова Арина Витальевна

6м – Овечкина Юлия Сергеевна

7а- Покровская Ольга Вадимовна

7б - Иванова Людмила Сергеевна

7в –Капранова Ольга Александровна

8а – Андрюшечко Алена Ивановна

8б - Варина Наталья Анатольевна

8в – Кордюкова Людмила Геннадьевна

8д – Тищенко Елена Николаевна

9а – Петрова Татьяна Сергеевна

9б – Рудзис Мария Алексеевна

9в – Старостина Ирина Ивановна

9д - Глухова Екатерина Евгеньевна

10а –Силкина Светлана Борисовна

10б – Устюгова Ольга Анатольевна

10в - Кузнецова Елена Петровна

11а– Тюшникова МехрибанМирджафаровна

11б –

6.Всех учащихся аттестовать по четырем четвертям. Сроки каникул:
осенние – 04.11.2019- 10.11.2019
зимние – 30.12.2019 - 12.01.2020
весенние – 23.03.2020 - 31.03.2020
для 1-х классов – 17.02.2020-24.02.2020

Режим работы (PDF; 949.43 Кб)
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств


ФилиалыОрганизация не имеет филиалов